BACRC
Preintermedia CPS · Top 14
División
Equipo

Top 14

26 fechas

Tabla de posiciones

Después de la fecha 26

#EQUIPOPJGEPPFPCDIFBOBDPTS
1SIC C2624021356496+860192117
2CUBA C262006953392+561165101
3Alumni C2621051144591+55310397
4Newman C2620061016517+49912395
5Belgrano Athletic C2617181106552+55414791
6Hindu C2612113953865+889362
7CASI C2612113721759-387360
8Los Tilos C2612014715754-398359
9Buenos Aires C&RC C2611114660845-1858256
10Regatas Bella Vista C2611114632898-2664252
11Champagnat C2610115591651-604450
12La Plata C2630235381141-6032519
13Atletico del Rosario C2640224971290-7931219
14Los Matreros C2620243501481-1131109

Se actualiza sola desde URBA. Última vez, hace 1 día.

Fixture

Campeonato finalizado
Fecha 26Sáb 17/1012:00SIC vs BACRCPERDIMOSBT78 - 21→Fecha 25Sáb 10/1012:00BACRC vs Belgrano AthleticPERDIMOS21 - 56BT→Fecha 24Sáb 03/1012:00BACRC vs Los MatrerosGANAMOSBT36 - 15→Fecha 23Sáb 26/0912:00CUBA vs BACRCPERDIMOSBT58 - 10→Fecha 22Sáb 12/0912:00BACRC vs CASIEMPATE12 - 12→Fecha 21Sáb 05/0912:00Los Tilos vs BACRCPERDIMOSBT43 - 22→Fecha 20Sáb 29/0810:30BACRC vs Atletico del RosarioGANAMOSBT50 - 21→Fecha 19Sáb 22/0812:00Regatas Bella Vista vs BACRCPERDIMOS34 - 22→Fecha 18Sáb 15/0812:00BACRC vs La PlataGANAMOS23 - 19BD→Fecha 17Sáb 01/0812:00Hindu vs BACRCPERDIMOSBT43 - 17→Fecha 16Sáb 18/0710:30BACRC vs ChampagnatPERDIMOSBD26 - 33→Fecha 15Jue 09/0712:45Alumni vs BACRCPERDIMOS41 - 32→Fecha 14Sáb 04/0710:45BACRC vs NewmanPERDIMOSBD15 - 20→Fecha 13Sáb 27/0612:00BACRC vs SICPERDIMOS7 - 75BT→Fecha 12Sáb 20/0612:00Belgrano Athletic vs BACRCPERDIMOSBT38 - 12→Fecha 11Sáb 06/0612:00Los Matreros vs BACRCGANAMOS5 - 48BT→Fecha 10Sáb 30/0512:00BACRC vs CUBAPERDIMOS21 - 58BT→Fecha 9Sáb 23/0512:00CASI vs BACRCPERDIMOS35 - 19→Fecha 8Sáb 16/0512:00BACRC vs Los TilosGANAMOS24 - 22BD→Fecha 7Sáb 09/0512:00Atletico del Rosario vs BACRCGANAMOS13 - 28BT→Fecha 6Sáb 25/0412:00BACRC vs Regatas Bella VistaGANAMOSBT41 - 12→Fecha 5Sáb 18/0412:00La Plata vs BACRCGANAMOS20 - 47BT→Fecha 4Sáb 11/0412:00BACRC vs HinduGANAMOS37 - 23→Fecha 3Sáb 28/0312:00Champagnat vs BACRCGANAMOSBD12 - 17→Fecha 2Sáb 21/0312:00BACRC vs AlumniPERDIMOS14 - 50BT→Fecha 1Sáb 14/0312:00Newman vs BACRCGANAMOS18 - 39BT→
Powered byJackal Pro