BACRC
Preintermedia DPS · Top 14
División
Equipo

Top 14

26 fechas

Tabla de posiciones

Después de la fecha 26

#EQUIPOPJGEPPFPCDIFBOBDPTS
1SIC D2624021262350+912172115
2CUBA D2622041152419+733173108
3Newman D2622131193428+765151106
4Alumni D2620061116559+55714397
5Belgrano Athletic D2619071088447+64111390
6CASI D2614012765894-1295162
7Champagnat D2612014735925-1906357
8Los Tilos D2610016797681+1167754
9Hindu D2610016764813-493750
10Regatas Bella Vista D267019619872-2534436
11La Plata D2670195081123-6151231
12Atletico del Rosario D2661194971271-7742230
13Buenos Aires C&RC D2651205101161-6512529
14Los Matreros D2621233761439-10630313

Se actualiza sola desde URBA. Última vez, hace 1 día.

Fixture

Campeonato finalizado
Fecha 26Sáb 17/10SIC vs BACRCWOPERDIMOS8 - 0→Fecha 25Sáb 10/1013:45BACRC vs Belgrano AthleticPERDIMOS0 - 100BT→Fecha 24Sáb 03/1013:45BACRC vs Los MatrerosPERDIMOSBD26 - 28→Fecha 23Sáb 26/0913:45CUBA vs BACRCPERDIMOSBT72 - 0→Fecha 22Sáb 12/0913:45BACRC vs CASIPERDIMOS12 - 59BT→Fecha 21Sáb 05/0913:45Los Tilos vs BACRCPERDIMOSBT52 - 33→Fecha 20Sáb 29/0812:15BACRC vs Atletico del RosarioPERDIMOS33 - 43→Fecha 19Sáb 22/0812:00Regatas Bella Vista vs BACRCPERDIMOSBT57 - 26→Fecha 18Sáb 15/0813:45BACRC vs La PlataPERDIMOS14 - 73BT→Fecha 17Sáb 01/0813:45Hindu vs BACRCPERDIMOSBT96 - 5→Fecha 16Sáb 18/0712:15BACRC vs ChampagnatPERDIMOSBD19 - 21→Fecha 15Jue 09/0711:00Alumni vs BACRCPERDIMOSBT79 - 22→Fecha 14Sáb 04/0712:30BACRC vs NewmanPERDIMOS0 - 48BT→Fecha 13Sáb 27/0613:45BACRC vs SICPERDIMOS0 - 98BT→Fecha 12Sáb 20/0613:45Belgrano Athletic vs BACRCPERDIMOSBT58 - 12→Fecha 11Sáb 06/0613:45Los Matreros vs BACRCGANAMOSBD17 - 21→Fecha 10Sáb 30/0513:45BACRC vs CUBAPERDIMOS35 - 55BT→Fecha 9Sáb 23/0513:45CASI vs BACRCPERDIMOS25 - 24BD→Fecha 8Sáb 16/0513:45BACRC vs Los TilosGANAMOS43 - 24→Fecha 7Sáb 09/0513:45Atletico del Rosario vs BACRCGANAMOS14 - 47BT→Fecha 6Sáb 25/0413:45BACRC vs Regatas Bella VistaGANAMOS28 - 10→Fecha 5Sáb 18/0413:45La Plata vs BACRCPERDIMOS25 - 19BD→Fecha 4Sáb 11/0413:45BACRC vs HinduGANAMOSBT39 - 17→Fecha 3Sáb 28/0313:45Champagnat vs BACRCPERDIMOS21 - 15BD→Fecha 2Sáb 21/0313:45BACRC vs AlumniPERDIMOS20 - 43BT→Fecha 1Sáb 14/0313:45Newman vs BACRCEMPATE17 - 17→
Powered byJackal Pro