BACRC
Preintermedia EPS · Top 14
División
Equipo

Top 14

26 fechas

Tabla de posiciones

Después de la fecha 22

#EQUIPOPJGEPPFPCDIFBOBDPTS
1SIC E222002917346+57113194
2Newman E221714904355+54912284
3CUBA E221705837336+50111483
4Alumni E221507695514+1818270
5CASI E221408674544+1306466
6Los Tilos E22112946046003253
7Belgrano Athletic E2210012515576-612244
8CUBA F228113421426-55140
9Champagnat E226016395716-3211126
10Hindu E226016368849-4811025
11Buenos Aires C&RC E223019203409-2060416
12La Plata E2230193071165-8580012

Se actualiza sola desde URBA. Última vez, hace 1 día.

Fixture

Campeonato finalizado
Powered byJackal Pro